Отзывы

 

 

 

andrey

andrey

Вторник, 22 Май 2018 19:06

Когда будни достали вас и вас уже тошнит от повседневности значит вам нужно заняться иным делом. Лучшее из других дел будет интересное хобби. Хобби надо выбрать для себя интересное и из того, что вы уже немного умеете делать или знаете, интересуетесь и хотите расширить свои знания.

Среда, 27 Май 2015 19:16

Проводка в ванной комнате

Ванная комнатаПроведение электричества в ванную комнату является очень сложным заданием, справиться с которым может только специалист. Прежде чем начинать монтаж электропроводки в ванной, необходимо провести полный осмотр помещения и выбрать такие места, где проводка будет подвергаться наименьшему влиянию влаги. Проводка ванной обязательно должна быть скрытой. Ни в коем случае не разрешается заключать провода в металлические трубы, это может привести к ударам током.

Суббота, 09 Май 2015 22:49

Монтаж проводов в квартире.

Провод в штробеМонтаж проводки в квартире можно выполнить как минимум двумя способами: - открыто и скрыто. Чаще всего проводка в квартирах выполнена скрыто. Провода освещения и розеток проложены в штробе в стене  и закрыты штукатуркой. Поэтому выполнение скрытой проводки подчиняется определенным правилам.

Страница 1 из 2