Отзывы

 

 

 

Разные дела
Оцените материал
(2 голосов)

Вся человеческая жизнь состоит из проблем, вы сами в состоянии выработать свое отношение к ним. Можно начать жаловаться на обилие трудностей, а лучше попытаться их решить. Жизнь часто несправедлива, когда распределяет для нас победы и поражения, но можно быть уверенным — сетования и жалобы только усугубляют положение. О том, как помочь себе справиться с проблемами, и расскажет эта статья.


• Прекратите жаловаться, возьмите на себя ответственность за свои проблемы.

• Научитесь реагировать с юмором о том, что вы изменить не в силах.

• Если вы не в состоянии разрешить проблему, прекратите тратить на нее время.

• Позвольте себе иногда совершать ошибки, ведь нет на свете идеальных людей. Каким бы умным не был человек, он иногда делает большие глупости. 

• Оставьте свои проблемы на работе — не тащите их домой. Вы смеетесь и шутите с домочадцами, но, ни в коем случае не нагоняете на других скуку и тоску.

• Сформируйте программу действий, стратегию, и тактику своего поведения. Оцените возможные альтернативы. Может случиться так, что вам придется отказаться от всяких попыток решить эту проблему.

• Если вы оказались в трудном положении, соберитесь с мыслями и опишите на бумаге свои чувства. Задайте себе вопрос: смогут ли мои эмоции помочь делу или сделают положение еще хуже. Стоит ли эта проблема того, чтобы портить себе из-за нее здоровье и настроение. 

• Старайтесь преодолевать проблемы, не затрачивая на них слишком много эмоций. Отриньте также страх и беспокойство, ведь вы дали себе установку сделать необходимую работу, а не ухудшить состояние собственной нервной системы.

• На некоторые неприятные вещи, вообще лучше стараться не обращать внимания. Вместе с мыслями о мнимых проблемах, вы расстанетесь и с личными обидами, гневом, раздражением и т. д. Вы решаете, что все это просто не достойно вашего беспокойства. 

• Будьте активны. Большая часть трудностей преодолима. Мысленно оцените степень риска. Не надейтесь на авось, стройте свои планы с надеждой на лучшее, но с учетом негативного развития событий. 

• Накопленная и изученная вами информация дает возможность создать альтернативные способы преодоления трудностей. 

• Определите возможные последствия использования каждого из выявленных вами вариантов решения. Для выполнения этой работы задействуйте все накопленные запасы знаний и вашу мудрость, и здравый смысл. 

• Представьте, как применение любого варианта скажется на каждом из вовлеченных в решение этой проблемы людей.

• Наконец, выберите единственный, но самый верный способ преодоления трудности.


Для того чтобы найти решение проблемы, требуется действие и тяжелый труд. Самостоятельно контролируйте свою жизнь и сознание. Если для этого должны потребоваться радикальные изменения в жизни, то их далеко не всегда следует бояться. Решайте свои актуальные проблемы, а не порождайте их себе сами. Довольно плакать, пора действовать!









Оцените материал
(2 голосов)

Когда будни достали вас и вас уже тошнит от повседневности значит вам нужно заняться иным делом. Лучшее из других дел будет интересное хобби. Хобби надо выбрать для себя интересное и из того, что вы уже немного умеете делать или знаете, интересуетесь и хотите расширить свои знания.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Проводка в ванной комнате

Ванная комнатаПроведение электричества в ванную комнату является очень сложным заданием, справиться с которым может только специалист. Прежде чем начинать монтаж электропроводки в ванной, необходимо провести полный осмотр помещения и выбрать такие места, где проводка будет подвергаться наименьшему влиянию влаги. Проводка ванной обязательно должна быть скрытой. Ни в коем случае не разрешается заключать провода в металлические трубы, это может привести к ударам током.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Монтаж проводов в квартире.

Провод в штробеМонтаж проводки в квартире можно выполнить как минимум двумя способами: - открыто и скрыто. Чаще всего проводка в квартирах выполнена скрыто. Провода освещения и розеток проложены в штробе в стене  и закрыты штукатуркой. Поэтому выполнение скрытой проводки подчиняется определенным правилам.

Оцените материал
(2 голосов)

Монтаж и установка дополнительной розетки в комнате.

Установка розетки
Для того, что бы установить розетку нам потребуется определить место установки и способ установки. Место установки определяется просто по потребности, розетку в принципе можно установить везде, где она не будет опасна для эксплуатации. Способ установки выбираем из двух способов - открытая установка или скрытая установка. Открытая установка это установка розетки на стену или на кабельный канал, а скрытая установка это установка розетки в стену в специальную установочную коробочку.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Выпала розетка

Выпала розеткаОслабло крепление розетки внутренней установки. При вытаскивании вилки розетка тоже вытаскивается из установочного стакана или коробочки. Эту неисправность можно устранить, подтянув распорные винты розетки, если их ещё можно подтянуть. Бывает, что винты закручены на всю резьбу, но розетка болтается в коробочке.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Не горит лампочка

Не горит лампочка в комнате, что делать.

Во-первых, не паниковать, просто проверить перегорела она или нет. Здорово было бы, если у вас есть запасная лампочка, которую можно ввернуть  на место прежней и хорошо будет, если она загорится, но если замена не дала положительного результата, то придётся разбираться более тщательно с этой ситуацией.

Надо будет проверить выключатель, включающий эту лампочку и патрон, в который лампочка вворачивается.
Патрон можно проверить, обесточив домашнюю сеть путем выворачивания пробок или выключив автоматические выключатели в распределительном щитке.